মেনু নির্বাচন করুন

পূর্বতন চেয়ারম্যানবৃন্দ

ইউনিয়ন পরিষদে দায়িত্বপ্রাপ্ত চেয়ারম্যানগণের মেয়াদকাল (1974 সাল হতে)

ক্রমিক

চেয়ারম্যানের নাম

দায়িত্বপালনের সময়কাল

1.

মোঃ মোয়াজ্জেম হোসেন

01.08.1959-11.03.1965

2.

মোঃ নঈম উদ্দীন

11.03.1965-11.02.1966

3.

 মোঃ মোয়াজ্জেম হোসেন

12.02.1966-11.01.1972

4.

মোঃ মঞ্জুর আহমেমদ

11.01.1972-12.02.1973

5.

মোঃ নঈম উদ্দীন

12.02.1973-15.03.1977

6.

মোঃ ইস্কান্দার আলি

15.03.1977-20.02.1984

7.

মোঃ এনামুল হক

20.02.1984-17.07.1988

8.

মোঃ মফিজুল হক

17.07.1988-30.04.1992

9.

মোঃ আইনাল হক

30.04.1992-21.05.1998

10.

মোঃ এনামুল হক

21.05.1998-03.04.2003

11.

মোঃ কলিমুদ্দিন (কালু)

03.04.2003-25.06.2007

12.

মোঃ কলিমুদ্দিন (কালু)

22.10.2007-14.06.2009

13.

মোঃ জাকারিয়া হোসেন

06.08.2011-08.08.2016

14.

মোঃ ফয়েজ উদ্দীন

08.08.2016 হতে বর্তমান।